• Ашот Матинян
    Мы очень угождаемы объединить с вами. Ваше хорошее обслуживание делает меня быть удовлетворено! Определенно прикажет больше в футер.
  • Паула Чярато
    Обслуживание хорошего качества хорошее! Я впечатлен. Сотрудничать Кеп!
Контактное лицо : Vivian
Номер телефона : +86 135 3816 2386
WhatsApp : +8613538162386
Китай SC оптически гибкого провода ANSI PVC LSZH UL94V-O симплексный к FC UPC APC

SC оптически гибкого провода ANSI PVC LSZH UL94V-O симплексный к FC UPC APC

Структура соединения: ФК/АПК-СК/ПК
Материал крышки: ПВК или ЛСЗХ
Товарный знак: Гостеприимсво OEM LANSAN/
Китай СК симплекса АПК польский к руководствам заплаты оптического волокна ФК

СК симплекса АПК польский к руководствам заплаты оптического волокна ФК

Структура соединения: ФК/АПК-СК/ПК
Материал крышки: ПВК или ЛСЗХ
Товарный знак: ОЭМ ЛАНСАН/
Китай ФК к куртки гибкого провода мультимодной ОМ3 ОФНР оптического волокна ФК вносимой потере симплексной низкой

ФК к куртки гибкого провода мультимодной ОМ3 ОФНР оптического волокна ФК вносимой потере симплексной низкой

Структура соединения: ФК ФК
Мультимодный: OM3
Диаметр: 2.0mm, 3.0mm
Китай ФК - вносимая потеря кабеля ОСХ заплаты многорежимного волокна ФК симплексная низкая

ФК - вносимая потеря кабеля ОСХ заплаты многорежимного волокна ФК симплексная низкая

Структура соединения: ФК ФК
Мультимодный: OM3
Диаметр: 2.0mm, 3.0mm
Китай Хорошим длина одиночного режима ЛК ЛК повторимости подгонянная гибким проводом

Хорошим длина одиночного режима ЛК ЛК повторимости подгонянная гибким проводом

Разъем: LC
Конечная грань Ferrule: УПК, ПК, АПК, ММ
Тип волокна: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Китай Отрезок провода ОМ4 гибкого провода 1метер оптического волокна соединителя ЛСЗХ СК мультимодный

Отрезок провода ОМ4 гибкого провода 1метер оптического волокна соединителя ЛСЗХ СК мультимодный

Структура соединения: SC/APC
модель: Волоконно-оптические Пигтейл
Ядро: Одиночный сердечник
Китай Мультимодное ФК к потере сбережений ввода гибкого провода ФК симплексной ОМ3Фибер оптической

Мультимодное ФК к потере сбережений ввода гибкого провода ФК симплексной ОМ3Фибер оптической

Структура соединения: ФК ФК
Мультимодный: OM3
Диаметр: 2.0mm, 3.0mm
Китай Многократная цепь выбирает гибкий провод ОС2 режима ЛК ЛК, гибкий провод ПВК в 1 метр для ФТТХ

Многократная цепь выбирает гибкий провод ОС2 режима ЛК ЛК, гибкий провод ПВК в 1 метр для ФТТХ

Структура соединения: LC-LC
Тип: Однорежимное волокно
Диаметр: 2.0mm, 3.0mm
Китай нагнетание ЛСЗХ мультимодное ОМ3 рослости отрезка провода волокна соединителя 0.9мм ФК оптически

нагнетание ЛСЗХ мультимодное ОМ3 рослости отрезка провода волокна соединителя 0.9мм ФК оптически

Структура соединения: ФК
Диаметр: 0.9mm
Тип: Мультимодный
1 2 3