• Ashot Matinyan
    Мы очень довольный для того чтобы объединить с вами. Ваше хорошее обслуживание делает меня быть удовлетворено! Определенно прикажет больше в futher.
  • Паула Chiarato
    Хорошее качественное хорошее обслуживание! Я впечатлен. Сотрудничать Keep!
Контактное лицо : Vivian
Номер телефона : +86 135 3816 2386
WhatsApp : +8613538162386
Китай FC к куртки гибкого провода мультимодной OM3 OFNR оптического волокна FC вносимой потере симплексной низкой

FC к куртки гибкого провода мультимодной OM3 OFNR оптического волокна FC вносимой потере симплексной низкой

Структура соединения: FC-FC
Мультимодный: OM3
Диаметр: 2.0mm, 3.0mm
Китай SC оптически гибкого провода ANSI PVC LSZH UL94V-O симплексный к FC UPC APC

SC оптически гибкого провода ANSI PVC LSZH UL94V-O симплексный к FC UPC APC

Структура соединения: FC/APC-SC/PC
Материал крышки: PVC или LSZH
Товарный знак: Гостеприимсво OEM LANSAN/
Китай SC APC польский симплексный к руководствам заплаты оптического волокна FC

SC APC польский симплексный к руководствам заплаты оптического волокна FC

Структура соединения: FC/APC-SC/PC
Материал крышки: PVC или LSZH
Товарный знак: OEM LANSAN/
Китай FC - кабель заплаты многорежимного волокна FC симплексный   Вносимая потеря OSH низкая

FC - кабель заплаты многорежимного волокна FC симплексный Вносимая потеря OSH низкая

Структура соединения: FC-FC
Мультимодный: OM3
Диаметр: 2.0mm, 3.0mm
Китай Хорошим длина одиночного режима LC LC повторимости подгонянная гибким проводом

Хорошим длина одиночного режима LC LC повторимости подгонянная гибким проводом

Соединитель: LC
Конечная грань Ferrule: UPC, ПК, APC, MM
Тип волокна: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Китай Отрезок провода OM4 гибкого провода 1meter оптического волокна соединителя LSZH SC мультимодный

Отрезок провода OM4 гибкого провода 1meter оптического волокна соединителя LSZH SC мультимодный

Структура соединения: SC/APC
Модель: Отрезок провода оптического волокна
Ядр: Одиночное ядр
Китай Мультимодное FC к ввода гибкого провода FC потере симплексного OM3Fiber оптического сохраняя

Мультимодное FC к ввода гибкого провода FC потере симплексного OM3Fiber оптического сохраняя

Структура соединения: FC-FC
Мультимодный: OM3
Диаметр: 2.0mm, 3.0mm
Китай Многократная цепь выбирает гибкий провод OS2 режима LC LC, гибкий провод PVC в 1 метр для FTTH

Многократная цепь выбирает гибкий провод OS2 режима LC LC, гибкий провод PVC в 1 метр для FTTH

Структура соединения: LC-LC
Тип: Однорежимное волокно
Диаметр: 2.0mm, 3.0mm
Китай нагнетание LSZH мультимодное OM3 рослости отрезка провода волокна соединителя 0.9mm FC оптически

нагнетание LSZH мультимодное OM3 рослости отрезка провода волокна соединителя 0.9mm FC оптически

Структура соединения: FC
Диаметр: 0.9mm
Тип: Мультимодный
1 2 3