• Ashot Matinyan
    Мы очень довольный для того чтобы объединить с вами. Ваше хорошее обслуживание делает меня быть удовлетворено! Определенно прикажет больше в futher.
  • Паула Chiarato
    Хорошее качественное хорошее обслуживание! Я впечатлен. Сотрудничать Keep!
Контактное лицо : Vivian
Номер телефона : +86 135 3816 2386
WhatsApp : +8613538162386

Отрезок провода OM4 гибкого провода 1meter оптического волокна соединителя LSZH SC мультимодный

Место происхождения Китай
Фирменное наименование OEM/ ODM/ Lansan
Сертификация CE/ RoHS/ ETL/ UL
Номер модели SC
Количество мин заказа 1000 метров
Цена Negotiation
Упаковывая детали 1 ПК/сумка
Время доставки 10-12 дни работы
Условия оплаты L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, MoneyGram
Поставка способности 100000 метров дня
Подробная информация о продукте
Структура соединения SC/APC Модель Отрезок провода оптического волокна
Ядр Одиночное ядр Тип Многорежимное волокно
Товарный знак OEM LANSAN/ Начало Шэньчжэнь, Китай
Высокий свет

симплексный гибкий провод волокна

,

кабель заплаты многорежимного волокна

Оставьте сообщение
Характер продукции

Отрезок провода OM4 гибкого провода 1meter оптического волокна соединителя LSZH SC мультимодный

 

Спецификация

  • Тип: SC/ST/FC/LC
  • Полировать: ПК (APC/UPC)
  • Вносимая потеря: dB ≤0.2
  • Потеря возвращения: ≥50dB
  • Exchangeability: ≤0.2Db
  • Повторимость: ≤0.2dB/1000times
  • Деятельность Wavelenghth: 850nm, 1310nm, 1550nm


Особенность

  • Низкие вносимая потеря и потеря возвращения высоты.
  • Симплексное и двухшпиндельное доступное.
  • С керамическими fettules.
  • Вариант кабеля PVC&LSNH.

Применения

  • Локальные сети (LANs) и сети широкого пространства (WANs)
  • Оптическое волокно CATV, FTTH, FTTB, FTTP etc
  • Телекоммуникационные системы оптического волокна
  • Вид передачи (ATM)
  • Костяк оптического волокна

Спецификация

 

  Одиночный режим Мультимодный
Потеря вставки ≤0.20dB ≤0.25dB
Потеря возвращения dB ≥50 (ПК)  
dB ≥55 (UPC)  
dB ≥65 (APC)  
Стойкость <0>  
Рабочая температура От -40 к + 80°C От -40 к + 80°C
Размеры отверстия Ferrule 125.0+1/-0μm, концентричность: ≤1.0μm 125μm, концентричность: 1≤3μm
  125.5+1/-0μm, концентричность: ≤1.0μm 127μm, концентричность: 1≤3μm
  126.0+1/-0μm, концентричность: ≤1.0μm 128μm, концентричность: 1≤3μm

 

 

Отрезок провода OM4 гибкого провода 1meter оптического волокна соединителя LSZH SC мультимодный 0