• Ashot Matinyan
    Мы очень довольный для того чтобы объединить с вами. Ваше хорошее обслуживание делает меня быть удовлетворено! Определенно прикажет больше в futher.
  • Паула Chiarato
    Хорошее качественное хорошее обслуживание! Я впечатлен. Сотрудничать Keep!
Контактное лицо : Vivian
Номер телефона : +86 135 3816 2386
WhatsApp : +8613538162386

Трубка OS2 2 кабеля GYTXW стекловолокна режима OEM куртки SC LC свободная | 24 ядра

Место происхождения Китай
Фирменное наименование OEM/ ODM/ Lansan
Сертификация UL/ ETL/ CE/ RoHS
Номер модели GYTXW
Количество мин заказа 5000 метров
Цена 50~1000 USD/roll
Упаковывая детали 500 метров/крен, 1000 метров/крен
Время доставки 10-18 дней работы
Условия оплаты L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение, Payapl
Поставка способности 100000 метров/день
Подробная информация о продукте
Номер модели GYXTW Тип На открытом воздухе кабель оптического волокна
Член Strengh Стальной провод Куртка PE
Ядри 2~24 ядра Свободная трубка PBT
Цвет Черный Волокно G652D
Высокий свет

на открытом воздухе кабель стекловолокна

,

кабель волокна одиночного режима

Оставьте сообщение
Характер продукции

 

Трубка OS2 2 кабеля GYTXW стекловолокна режима куртки SC LC одиночная свободная | 24 ядра

 

 

Описание

 

GYXTW на открытом воздухе оптический кабель волокна с членом прочности металла центрального свободного студня трубки заполнило структуру с рифленым оболочкой прокатанной стал-полиэтиленом, состоя из центральной свободной трубки, 2 проведенных прошед параллельно параллельно стального    член провода и оболочка PE наружная.

 

Особенность

 

Структура полного поперечного сечения вод-преграждая для обеспечения хорошие преграждать воды и сопротивления влаги

Свободная трубка заполнена с особенной мазью для ключевого предохранения от волокна

2 параллельных круглых стальных провода устойчивы к растяжимому и боковому давлению

Небольшие свойства диаметра кабеля, облегченных и превосходных гнуть

Свободная трубка в физическом центре кабеля волокна, легком для установки и деятельности

Наружная структура куртки делает кабель имеет славные свойства сопротивления влаги и задавливает сопротивление

 

Представление

 

Максимальная амортизация: 0.35dB, 1310nm и 0.21dB/Km, 1550nm

Установка: Антенна, трубопровод и сразу захоронение

Применение: Применитесь к системе междугородной связи, системе локальной сети и сети подписчика

 

Продолжительность жизни: Над 30 летами

Рабочая температура: -30℃~+70℃

Температура хранения: -40℃~+60℃

 

 

Трубка OS2 2 кабеля GYTXW стекловолокна режима OEM куртки SC LC свободная | 24 ядра 0Трубка OS2 2 кабеля GYTXW стекловолокна режима OEM куртки SC LC свободная | 24 ядра 1